Загружаю...
ИНТЕЛЛЕКТ
МЕБЕЛЬ
Расширяя пространство
8 800 505 58 39
МЕБЕЛЬ ТРАНСФОРМЕР И МЕХАНИЗМЫ ОПТ РОЗНИЦА ДОСТАВКА ПО РФ И СНГ

EGGER преимущества ЛДСП

EGGER преимущества ЛДСП                             

  • Лидирующее положение компании обеспечивают уникальные технологии производства и высочайшее качество продукции
  • Все панели имеют класс эмиссии E1. Используемая при изготовлении эмульсия и отвердители не содержат хлор. Содержание формальдегида в ЛДСП EGGER, в среднем, всего 6,5 мг/100 г. (Норма для класса эмиссии E1 в Европе - 8,5 мг., в России - 10 мг.) 
  • Мебель, произведённая из панелей EGGER, НЕ ПАХНЕТ! Это одно из самых экологически чистых ЛДСП в мире.
  • Плита отлично обрабатывается и отделывается
  • Сырьё для производства панелей проходит тщательный отбор и сортировку. Не допускается использование ВТОРИЧНО ПЕРЕРАБОТАННОЙ (восстановленной) древесины!
  • ЛДСП EGGER легче отечественных аналогов, что повышает её потребительские свойства, удобство эксплуатации мебели, изготовленной из ЛДСП EGGER и снижает износ используемых мебельных механизмов.

    Ламинированные плиты Egger изготавливаются из экологически чистой древесины.

Основанием служит древесно-стружечная плита, изготовленная по европейским стандартам качества EN 312 и EN 14322 на которую наносится декоративная многослойная меламиновая пленка.

Большое число и многообразие орнаментов, имитирующих ценные породы дерева, фактуру гладкой окрашенной поверхности или металла, позволяет воплощать в жизнь при декорировании интерьера и при изготовлении мебели практически любое решение и творческий замысел.

Изготовление плиты осуществляется на 17 европейских заводах имеющих высокую степень автоматизации и аттестованных по системе строжайшего контроля за вредными выбросами и качества готовой продукции (PEFC / FSC).

Производство древесностружечных плит совершенствуется компанией для достижения самых высоких результатов. Группа компаний Эггер - это пример последовательного воплощения плана по созданию высокотехнологичного и экологически дружелюбного производства. Стандарты, введенные Эггер были самыми инновационными в промышленности в свое время, а сейчас являются общим стандартом отрасли для безопасных ДСП плит - экологической декларацией продукта.

Экологические декларации ЛДСП плит являются сегодня общеобязательным условием для изготовления древесностружечных плит в Европе. Европейская декларация безопасности, которая сопровождает каждое изделие компании - это источники информации для проектировщиков и изготовителей, важная отправная точка для конечного потребителя, который заботится о своем здоровье и о чистоте окружающей среды.

Egger гарантирует экологическую безопасность ДСП в течение всего его жизненного цикла: начиная от производства, заканчивая использованием в мебели и последующей утилизацией.

Документы и Сертификаты 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий